Bacula-Web - en to ru_RU translation catalogue (131 entries)

en: ASC
ru_RU: По возрастанию

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply filter and options
ru_RU: Применить фильтры и настройки

en: Back
ru_RU: Назад

en: Back to Dashboard
ru_RU: Назад к информационной панели

en: Back to the dashboard
ru_RU: Назад к информационной панели

en: Backup Job Report
ru_RU: Отчёт по задаче резервного копирования

en: Backup Job name 7.1.0
ru_RU: Имя задачи резервного копирования

en: Backup Job report
ru_RU: Отчёт по задаче резервного копирования

en: Backup job informations
ru_RU: Сведения о задаче резервного копирования

en: Backup job name
ru_RU: Имя задачи резервного копирования

en: Bug tracker
ru_RU: Баг трекер

en: Bytes
ru_RU: Байт

en: Canceled job(s)
ru_RU: Отменённая задача(и)

en: Catalog
ru_RU: Каталог

en: Catalog statistics
ru_RU: Статистика каталога

en: Click here to see the report
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы посмотреть отчёт

en: Client
ru_RU: Клиент

en: Client Report
ru_RU: Отчёт клиента

en: Client arch
ru_RU: Архитектура клиента

en: Client informations
ru_RU: Сведения о клиенте

en: Client name
ru_RU: Имя клиента

en: Client os
ru_RU: ОС клиента

en: Client report
ru_RU: Отчёт клиента

en: Client version
ru_RU: Версия клиента

en: Clients
ru_RU: Клиенты

en: Completed job(s)
ru_RU: Завершённая задача(и)

en: Completed jobs
ru_RU: Завершённые задачи

en: Compression
ru_RU: Сжатие

en: Dashboard
ru_RU: Информационная панель

en: Database size
ru_RU: Размер базы данных

en: Defined Filesets
ru_RU: Задаваемые наборы файлов

en: Defined Jobs
ru_RU: Задаваемые задачи

en: Elapsed time
ru_RU: Времени затрачено

en: End Time
ru_RU: Время окончания

en: End time
ru_RU: Время окончания

en: Estimated expiration date
ru_RU: Планируемая дата истечения срока действия

en: Event
ru_RU: Событие

en: Expire
ru_RU: Истекает

en: Failed job(s)
ru_RU: Неудавшаяся задача(и)

en: Failed jobs
ru_RU: Неудавшиеся задачи

en: Files
ru_RU: Файлы

en: Filesets
ru_RU: Наборы файлов

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Graph system capabilities (Bacula-web only use PNG image format)
ru_RU: Графические возможности системы (Bacula-web использует только формат изображения PNG)

en: Interval
ru_RU: Интервал

en: Job ID
ru_RU: ID задачи

en: Job Id
ru_RU: ID задачи

en: Job Level (Incr / Diff / Full)
ru_RU: Уровень задачи (Добавочный / Разностный / Полный)

en: Job details
ru_RU: Детали задачи

en: Job id
ru_RU: ID задачи

en: Job status
ru_RU: Статус задачи

en: Jobs
ru_RU: Задачи

en: Jobs / Page
ru_RU: Задачи / Страница

en: Jobs per Page
ru_RU: Задач на страницу

en: Jobs report
ru_RU: Отчёт по задаче

en: Jod Id
ru_RU: ID задачи

en: Last 2 week
ru_RU: Последние 2 недели

en: Last 24 hours jobs status
ru_RU: Статус задач за последние 24 часа

en: Last 24 hours status
ru_RU: Статус за последние 24 часа

en: Last jobs
ru_RU: Последние задачи

en: Last month
ru_RU: Последний месяц

en: Last period job status
ru_RU: Статус задач за последний период

en: Last used volumes
ru_RU: Последние использованные тома

en: Last week
ru_RU: Последняя неделя

en: Last written
ru_RU: Последние записи

en: Last written date for this volume
ru_RU: Дата последних записей для этого тома

en: Level
ru_RU: Уровень

en: Log
ru_RU: Лог

en: Media Type
ru_RU: Тип носителя

en: Name
ru_RU: Имя

en: No job(s) to display
ru_RU: Нет задач для отображения

en: No log(s) for this job
ru_RU: Нет лога(ов) для этой задачи

en: No volume(s) in this pool
ru_RU: Нет тома(ов) в этом пуле

en: Number of jobs
ru_RU: Количество задач

en: Official web site
ru_RU: Официальный веб-сайт

en: Options
ru_RU: Опции

en: Order by
ru_RU: Сортировать по

en: Overall status
ru_RU: Общее состояние

en: Period
ru_RU: Период

en: Pool
ru_RU: Пул

en: Pool(s)
ru_RU: Пул(ы)

en: Pools and volumes
ru_RU: Пулы и тома

en: Pools and volumes status
ru_RU: Статус пулов и томов

en: Reports
ru_RU: Отчёты

en: Required components
ru_RU: Требуемые компоненты

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: Reset to default options
ru_RU: Сброс опций до значений по умолчанию

en: Running jobs
ru_RU: Запущенные задачи

en: Show job logs
ru_RU: Показать лог задачи

en: Show last 24 hours jobs status
ru_RU: Показать статус задач за последние 24 часа

en: Show pools and volumes report
ru_RU: Показать отчёт по пулам и томам

en: Slot
ru_RU: Слот

en: Speed
ru_RU: Скорость

en: Start Time
ru_RU: Время начала

en: Start time
ru_RU: Время начала

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Status
ru_RU: Статус

en: Stored Bytes (last 7 days)
ru_RU: Сохранено байт (за последние 7 дней)

en: Stored Files (last 7 days)
ru_RU: Сохранено файлов (за последние 7 дней)

en: Stored bytes
ru_RU: Сохранено байт

en: Stored bytes for last 7 days (GB)
ru_RU: Сохранено байт за последние 7 дней (ГБ)

en: Stored bytes over the last 7 days
ru_RU: Сохранено байт за последние 7 дней

en: Stored files over the last 7 days
ru_RU: Сохранено файлов за последние 7 дней

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Test page
ru_RU: Тестовая страница

en: Time
ru_RU: Время

en: Total
ru_RU: Всего

en: Total bytes
ru_RU: Всего байт

en: Total files
ru_RU: Всего файлов

en: Transfered Bytes
ru_RU: Передано байт

en: Transfered Bytes / Files
ru_RU: Передано байт / файлов

en: Transfered Files
ru_RU: Передано файлов

en: Transferred Bytes
ru_RU: Передано байт

en: Transferred Bytes / Files
ru_RU: Передано байт / файлов

en: Transferred Files
ru_RU: Передано файлов

en: Transferred Files
ru_RU: Передано файлов

en: Type
ru_RU: Тип

en: Update with selected period
ru_RU: Обновлять с выбранной периодичностью

en: Version
ru_RU: Версия

en: View report
ru_RU: Просмотреть отчёт

en: Volume name
ru_RU: Имя тома

en: Volume pool
ru_RU: Пул тома

en: Volume status
ru_RU: Статус тома

en: Volume(s)
ru_RU: Том(а)

en: Volume(s) size
ru_RU: Размер тома(ов)

en: Waiting jobs
ru_RU: Ожидающие задачи

en: Waiting jobs(s)
ru_RU: Ожидающая задача(и)

en: back to previous page
ru_RU: вернуться на предыдущую страницу

en: days(s)
ru_RU: дня(ей)

en: last
ru_RU: последний
